Equipo Radio

 Carlos Jorge Videla
Subgerente de Negocios Grandes Cuentas
cvidela@multimediosglp.cl
(+56 2) 24844615

Carolina Silva
Jefe Comercial Desarrollo
csilva@multimediosglp.cl
(+56 2) 24844679

Fabián Varas
Jefe Comercial Desarrollo
fvaras@multimediosglp.cl
(+56 2) 24844686

Verónica Casanova
Jefe Local Santiago
vcasanova@multimediosglp.cl
(+56 2) 24844632


María Angélica Díaz
Ejecutiva Negocio Grandes Cuentas
madiaz@multimediosglp.cl
(+56 2) 24844660
Jacqueline Gonzalez V.
Ejecutiva Negocio Grandes Cuentas
jacqueline.gonzalez@multimediosglp.cl
(+56 2) 24844653
Luz María Viersbach
Ejecutiva Negocio Grandes Cuentas
lviersbach@multimediosglp.cl
(+56 2) 24844637
Eugenia Gallardo
Ejecutiva Negocio Grandes Cuentas
egallardo@multimediosglp.cl
(+56 2) 24844654
 María Cristina Mella A.
Ejecutiva Negocio Grandes Cuentas
mcristina@multimediosglp.cl
(+56 2) 24844683

Lucía Toro
Ejecutiva de Gobierno
ltoro@multimediosglp.cl
(+56 2) 24844663

Sylvia Morán
Ejecutiva de Desarrollo
smoran@multimediosglp.cl

(+56 2) 24844675

Macarena Lobos
Ejecutiva de Desarrollo
mlobos@multimediosglp.cl
(+56 2) 24844677

Margaret Eade
Ejecutiva de Desarrollo
margaret.eade@multimediosglp.cl
(+56 2) 24844662

Paula Garay
Ejecutiva de Desarrollo
pgaray@multimediosglp.cl
(+56 2) 24844665

Lienchen Friz
Ejecutiva de Desarrollo
lfriz@multimediosglp.cl
(+56 2) 24844659

Paola Salinas
Ejecutiva de Desarrollo
psalinas@multimediosglp.cl
(+56 2) 24844661

Felipe Peñaloza
Ejecutivo de Desarrollo
fpenaloza@multimediosglp.cl
(+56 2) 24844664

Grisel Valladares
Ejecutiva de Desarrollo
gvalladares@multimediosglp.cl
(+56 2) 24844678

 Roxana Ibañez M.
Ejecutiva de Desarrollo
ribanez@multimediosglp.cl
(+56 2) 24844634
  María Esther Valdés
Ejecutiva de Desarrollo
mvaldes@multimediosglp.cl
(+56 2) 24844681
 Arturo Espinosa
Ejecutivo Local Santiago
aespinosa@multimediosglp.cl
(+56 2) 24844657

Cindy Monsalve
Ejecutiva Local Santiago
cmonsalve@multimediosglp.cl
(+56 2) 24844667

 Mariana Osorio
Ejecutiva Local Santiago
mosorio@multimediosglp.cl
(+56 2) 24844667